Возможно ли оформить рефинансирование или отсрочку перед банкротством - последствия и риски
Можете, последствий никаких.
Но Вы можете не ждать полгода, а банкротиться сейчас.
Здравствуйте.
Такое возможно. Вы можете по ФЗ 106 взять кредитные каникулы (если докажите, что у вас доход снизился на 30% и более). Сделать это вы можете до 30 сентября.
Также с согласия банков можете рефинансировать долги.
На банкротство это никак не повлияет.
Все решает банк.
Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!
Добрый день!
Конечно можете!
Но на банкротство Вы можете подать и сейчас.
Просто до 01 октября 2022 г. инициировать процедуру банкротства не могут кредиторы, а вот должник сам может.