Может ли муж продать жене земельный участок с зарегистрированным домом в браке?
Мы будучи в браке построили жилой дом. Земля и сам дом зарегистрирован на мужа. Может ли муж продать жене земельный участок вместе с домом?
Лучший ответ
Если у вас нет брачного договора, то имущество супругов является совместной собственностью и это значит, что нельзя продать супруге.
Большое спасибо!