Живём в сельской местности, а машину покупали в городе.

• г. Вилючинск

Мой ребёнок порвал документы на машину (ПТС, техосмотр). Если сложить, то читаемо.. Живём в сельской местности, а машину покупали в городе. Можно ли восстановить документы не выезжая в город? И как долго?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Жанна. Ребенка простите. Не ругайте.

ПТС сложите, склейте как только возможно. Читаемо. Хорошо. Далее. Обратитесь в ГИБДД с заявление о проблеме в письменном виде. Пишите в двух экземплярах. Отправьте заказным письмом с уведомление о вручении. Приложете ксеркопию склееного документа.

Получите ответ. тогда решать что делать.

Удачи.

ПТС сложите, склейте как только возможно. Читаемо. Хорошо. Далее. Обратитесь в ГИБДД с заявление о проблеме в письменном виде. Пишите в двух экземплярах. Отправьте заказным письмом с уведомление о вручении. Приложете ксерокопию склееного документа.

Получите ответ. Тогда решать, что делать.

Удачи.