Как получить обратно часть суммы за финансовую защиту при досрочном погашении в Ренессанс Банке?
Здравствуйте Екатерина!
Вернуть средства можно, даже не дожидаясь досрочного погашения кредита!
Необходимо подготовить мотивированные документы.
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо направить в их адрес соглашение о расторжении договора и возврате части средств (в пересчете)
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки соглашения.
Чтобы понять, возможно ли что-нибудь вернуть по указанной страховой программе, нужно внимательно изучить документы, которые вам выдали при оформлении страховой программы.
Сразу сломя голову писать заявление не стоит, нужно оценить целесообразность действий.