Ставрополь, 14.07.2022, 21:21

Как подать жалобу на электросеть из-за регулярных перебоев света при небольшом ветре?

Вопрос №19541452 из г. Ставрополь
опубликован 14.07.2022, 21:21
Как подать жалобу на электросеть, дело в том, что каждый день, чуть начинается небольшой ветерок, выключают свет, как решить этот вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме с изложение ситуации. Подайте в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры

epp.genproc.gov.ru

14.07.2022, 21:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь! И быстрый ответ!

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

14.07.2022, 21:23
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как составить правильно жалобу?

14.07.2022, 21:27

За помощью в подготовке жалобы вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

14.07.2022, 21:28

Жалобы бывают разные.

14.07.2022, 21:51

Вера, добрый день.

Жалоба составляется в обычной письменной форме.

Начинайте с подробного описания ситуации.

Далее ссылки на нормы права

И Ваши требования в конце.

Имеете право воспользоваться помощью юристов, пишите любому юристу в личные сообщения.

Всех благ!

15.07.2022, 07:01