Можно ли продать ипотечную квартиру с внесенным в нее материнским капиталом?

• г. Уссурийск

Можно ли продать квартиру купленную в ипотеку и вложенным в нее материнским капиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно можно.

При условии, что ипотека погашена и вы получили разрешение ООиП на продажу детских долей.