Незаконная задержание мужа и грубое обращение сотрудником оперуполномоченного - рассказ женщины

• г. Улан-Удэ

Вчера задержали мужа сказали что в розыске, хотя никаких оснований и оповещений об этом не было. Сотрудник оперуполномоченный не представился, позволял себе грубости (оскорблял) в отношение моего мужа. Говорил, что если он что-то не расскажет то он его до суда посадит и ему по*** на его семью, забрал телефон и не дал позвонить никому, закрылся с ним в кабинете и угрожал побоями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Каков вопрос ваш?

Если о правомерности, то не правомерно относительно оскорблений

Если куда жаловаться, то в прокуратуру, по телефону доверия.

Его должны опросить так ли это.