Куда обратиться в случае отчисления сына из военного училища после понижения категории годности из-за пневмонии?

• г. Владивосток

Куда написать жалобу на отчисление сына из военного училища. После перенесенной пневмонии решением ввк ему понизили категорию годности с А до Б и на основании этого его отчисляют из военного училища. После консультации с пульманологом, врач (гражданский) заверил что это временное изменение параметров крови и после лечения они восстановятся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно стоит оспорить заключение ввк и вышестоящую ввк.

Либо обратиться в суд. Но это может не отменить приказ об отчислении.