Как исправить техническую ошибку при подаче заявки на ЭТП?
Участвовали в электронном запросе котировок. Подали заявку. На ЭТП допустили техническую ошибку: указали цену за ед, а не за всю стоимость по контракту. В приложенных документах к заявке стоимость указана верно. Заявки еще рассматриваются. В случае признания нас победителем бы будем обязаны заключить договор по стоимости указанной на ЭТП. Но при такой стоимости мы не сможем оказывать услуги. Что делать, если допущена тех. ошибка при подаче заявки.
Здравствуйте. Решение по закупке не принято так сообщите о допущенной ошибке. Удачи.