Как прекрепиться в московскую поликлинику без прописки в Москве и Московской области?
Ваше право прикрепиться по месту жительства там, где вы проживаете!
Сперва прикрепите ваш полис ОМС в страховой компании ОМС по месту жительства - это не долго и вполне быстро - нужен паспорт, СНИЛС и полис ОМС вашей страховой компании.
Далее с прикрепленным полисом ОМС отправляетесь в поликлинику по месту жительства. В регистратуре говорите - что желаете прикрепиться. Отказов не принимаем (иначе через суд и суд на вашей стороне).
И далее пользуетесь поликлиникой по месту жительства.
Удачи!
-------
у меня прописка Барнаул Алт. край
я уже 5 лет проживаю в Новосибирске Новосибирская обл.
к тому же по работе объездила всю страну почти так что я знаю о чем я говорю.
Плюс оказать первую медпомощь вам обязаны неважно прикреплены вы к поликлинике или нет!