Работаю в фгуп "охрана' росгвардии сутки через трое, ночные не оплачивают, законно ли это?

Лучший ответ

Это незаконно. Согласно п. 1 ст. 154 ТК РФ каждый час работы в ночное время оплачивается в повышенном размере по сравнению с работой в нормальных условиях, но не ниже размеров, установленных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.