Как разделится имущество при разводе мужа, у которого есть дочь и новорожденный ребенок?

• г. Ростов-на-Дону

Родила ребенка от женатого мужчины, ребенка он на себя записал. В браке дочь у него взрослая уже сама замужем. Он купил ей квартиру в военную ипотеку, а сам живёт с женой в другой квартире которую дали ему за выслугу лет он полковник и выслуга более 30 лет. Сейчас он собирается разводится. Как будет происходить раздел имущества если у него официально есть несовершеннолетний ребенок до года... Учитывается ли это в разделе. Повторюсь квартира дана ему за выслугу лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Будет делиться совместно нажитое имущество, ст. 34-36 СК РФ.

Здравствуйте. Ваш ребёнок при разделе участвовать не будет. Имущество делится в соответствии с СК РФ.