Как забрать мотоцикл с штрафстоянки при отсутствии водительских прав, но наличии ПТС на другого человека?
Забрали на штраф стоянку мотоцикл, у меня нет прав но есть ПТС на мотоцикл на другого человека, можно ли с помощью купли продажи забрать мотоцикл.
Лучший ответ
Если нет того другого на кого птс, то если нарисуете дкп можете попытаться взять разрешение в Гибдд и с ним на стоянку. Но раз нет прав выезд со стоянки разрешат только на эвакуаторе.
Только на эвакуаторе. Без водительского удостоверения м не имеют права выдавать мотоцикл.