Хронический остеохондроз и гломерулонефрит влияют на возможность оставаться на службе в пограничном институте - что делать?

• г. Хабаровск

Учусь в пограничном институте, выявили 2 хронических заболевания: хронический остеохондроз поясничного отдела, и гломерулонефрит активного нефротического типа IgA с незначительным нарушением функции почек, из-за которых я испытываю болевые ощущения, по результатам ввк меня собираются оставить на службе - является ли правомерным данное решение и что нужно предпринять, чтобы меня комиссовали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обжаловать заключение ВВК в вышестоящую организацию, либо в судебном порядке.