Как найти сестру давно не общались сидела в Приморском крае Кравцова Дарья Александровна 16 марта 1988 года рождения.

Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Объясняю Вам!

Если Вы родственница, то можете направить запрос на имя начальника ФКУ Исправительная колония № 10 ГУФСИН России по Приморскому краю (это женская колония) подполковника внутренней службы Максимова Сергея Юрьевича, в котором указать кого разыскиваете, причины розыска и приложить подтверждающий родственные связи документ

А

дрес: 692669, Приморский край, Михайловский район, п. Горное, ул. Ленина, 25

Телефон (ы): (8-42346) 3-81-31, 3-82-35

Ответ Вам будет дан по правилам ст.12 Сроки рассмотрения письменного обращения Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в течении 30 дней

Удачи Вам!

Через полицию можно установить связь с потерявшимся родственником. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ (последняя редакция)

Вы можете оформить запрос через УВД МВД РФ, с согласия разыскиваемого лица будет предоставлена справочно-адресная информация.

- см. Приказ МВД РФ от 30.09.2017 N 752 "Об утверждении Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации"

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Елена!

На имя начальника ФКУ Исправительной колонии № 10 ГУФСИН России по Приморскому краю стоит написать запрос. Если родствненица (сестра) , то должны рассмотреть и дать ответ.

Должны дать ответ.

Приказ МВД РФ от 30.09.2017 N 752 "Об утверждении Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации"ст.2, 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Елена, здравствуйте.

Вам, как сестре осужденной Кравцовой Дарьи Александровны 16 марта 1988 года рождения, нужно оформить письменный Запрос в адрес УФСИН по Приморскому краю, с целью уточнения информации об адресе или местанахождении сестры.

_______

Ответ Вам обязаны предоставить в течение 30 дней, согласно статьи 12 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)

Адрес

Расположение

Приморский край

Название

ГУФСИН России по Приморскому краю

Адрес

690105, г. Владивосток, ул.Арсенальная, 15

Электронная почта

gufsin@25.fsin.su

Телефон приемной

8 (8-423) 230-54-01

Факс

8 (423) 232-33-76

Для обращений

8 (8-423) 230-54-58, (8-423) 230-53-82, (8-423) 230-53-57,

fsin.ru

С уважением.