Может ли орган опеки закрыть счёт ребёнка? В каких случаях?

Вопрос №19542557 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.07.2022, 10:39
Может ли орган опеки закрыть счёт ребёнка? В каких случаях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете подробнее описать ваш вопрос.

15.07.2022, 19:27
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вам не нужно разрешение опеки для снятия пенсии. Нет, опека не может закрыть счет.

15.07.2022, 19:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравсвуйте. Дочери 17 лет. На неё открыт счёт для перечисления пенсии по потере кормильца и соц. выплат. Для снятия выплат необходимо разрешение соц. опеки. Может ли соц опека закрыть счёт ребёнка. По какому закону?

15.07.2022, 19:38

Здравствуйте. Нет,не могут закрыть, не беспокойтесь.

16.07.2022, 11:12

Здравствуйте. Нет,не могут закрыть, не беспокойтесь.

16.07.2022, 11:12