Какие документы нужны при статья на учет для получения жил. площади матери одиночки?
Какие документы нужны при встатия на учет для получения жил. площади матери одиночки?
Лучший ответ
Те же самые - документ, подтверждающий признание Вас малоимущей, документы, подтверждающие наличие жилья в пользовании менее нормы постановки на учет.Если муниципальное образование предусматривало какие-либо льготы для такой категории - тогда у указанные муниципальным образованием документы для этой категории.
Благодарю Вас за ответ!