Когда надо явиться в группу разбора ДТП по вызову или самостоятельно?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В назначенные сотрудником ГИБДД время, и дату.

Здравствуйте.

Вас должны известить о времени и месте проведения "разбора". Поэтому раньше прибывать не имеет смысла, так как:

- велика вероятность, что сотрудника не будет на месте,

- он будет занят другими делами, поэтому даже не будет с сами разговаривать.