Как оформить дачу на совершеннолетнего сына без владельца матери - инструкция и необходимые документы.

• г. Иркутск

Как правильно оформить дачу совершеннолетнему сыну, если владельца матери нет в живых уже 17 лет? (какие необходимы документы, куда подавать и общий порядок действий) Заранее благодарен Вам за подробные разъяснения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться к нотариусу для получения свидетельства о праве на наследство.

Здравствуйте. Какие документы есть на дачный участок?