Какой срок действует для возврата денег при покупке дистанционным способом и что гласит статья 261 ЗоЗПП?

• г. Хабаровск

В течение какого срока и какая статья этот срок регламентирует, продавец обязан сделать возрват денег при возврате клиентом товара надлежащего качества с момента после подачи им соовтестующего заявления на врзврат, при условии что товар был куплен дистанционным способом (в сооветствии со ст. 261 ЗоЗПП)?

Ответы на вопрос (1):

В течение трёх дней.