Вопросы дисциплинарной ответственности должностного лица при окончании уголовного производства
Могут ли привлечь должностное лицо к дисциплинарной, если согласно 193 ТК, во время привлечения к ответственности не учитывается уголовное производство, уголовный суд по факту травмы завершился в марте 2022 года, но привлекли не это должностное лицо (которое надо бы привлечь к дисциплинарной) , а воспитателя (исполнителя).
Как трактовать против кого уголовное производство и заканчивается оно в этом случае приговором?
Лучший ответ
Здравствуйте, с просьбой расторгнуть с Вами контракт в связи с нежеланием дальнейшего обучения.