Как получить права собственника на жилье в нижегородской области после спец найма в 39 лет?

• г. Ярославль

Мне 39 лет и я получил жил площадь в нижегородской обл в спец найм.

На 5 лет. Могу ли я получить права собственника без спец найма ведь 39 лет не 20

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

До истечения 5 лет не можете.

Здравствуйте Виктор

На первый взгляд, специализированное жилье не подлежит приватизации, потому оно и таковое. Не известно даже основание по которому вы получили специализированное жилье, в этой связи конкретнее ответить не представляется возможным.