Ребенок получает по потере кормильца'может ли питаться в школе бесплатно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не может. Законом это не предусмотрено.
То что нужно. Спасибо!
Может, если такая мера социальной поддержки предусмотрена законодательством субъекта. Во многих регионах дети из малоимущих семей питаются в школе бесплатно. Вам нужно прояснить этот вопрос в местном отделе социальной поддержки населения. Или у социального педагога в школе, они обычно в курсе этого вопроса.