Доверить сестре совершение сделки-продажи дома - возможно ли и что для этого требуется

• г. Нижний Новгород

Могу ли я доверить третьему лицу, в моем случае сестре, совершение сделки-продажи дома? Я проживаю в другом городе и у меня нет возможности самой заняться этим. И что для этого нужно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нотариальная доверенность от вас нужна.