Попался с поддельными водительскими правами что грозит.
Константин, к сожалению, могут посадить сроком до одного года.
Вот статья закона:
УК РФ Статья 327.
Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.
Ст 327 ук рф вам грозит.
Здравствуйте!
Грозит уголовное дело.
Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -