Попался с поддельными водительскими правами что грозит.

Лучший ответ

Константин, к сожалению, могут посадить сроком до одного года.

Вот статья закона:

УК РФ Статья 327.

Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Ст 327 ук рф вам грозит.