Как решить проблему с судебным делом при нарушении условий ограничения свободы и увольнении без уведомления работодателя?
Нахожусь на ограничении свободы, в постановлении не указаны ограничения по поводу работы и смены работы. Уволился с работы не уведомив уии, нарушение (нарушение 1 и единственное) передали дело в суд. Что делать?
Добрый день!
Вам нужно подготовить грамотную правовую позицию и дать правильные объяснения в суде исходя из которых, вы не уведомили УИИ по уважительной причине.
Здравствуйте, Леонид. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы. Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату для подробной консультации, написав в личные сообщения!