Как пересдать вождение на категорию А быстрее, имея справку об окончании школы?
Успешно сдал теорию на категорию А, но вождение провалил. Пересдачу назначили аж через полтора месяца! Могу я пересдать в другом месте, где пораньше. Спарвка об окончании школы на руках. Спасибо.
Лучший ответ
Да, можете пересдать вождение в любом МРЭО
Исходя из наличия свободных мест, вас запишут и назначат дату и время.
Подать заявку через сайт «Госуслуги». Этот вариант предполагает возможность записаться в наиболее удобное время для пересдачи.
Спасибо за полезный совет!