Медсестра без военного билета - как решить проблему при переезде в другую область?
Закончила ВУЗ, медицинская сестра, в 2019 году. По специальности не работала, на военный учёт не вставала. Переехали в другую облась, в 2022 г. решила устроиться по специальности, но требуют военный билет. В военкомате требуют справку о том что я раньше не получала военный билет. Куда нужно отправить запрос? В военкомат по прошлому месту регистрации или в университет где я обучалась?
Здравствуйте.
Военкомат по месту прошлого жительства.
До 2019 года военный билет можно было и получить только по месту жительства.
Здравствуйте. Обратитесь в военкомат.
В военкомат по месту регистрации. Заявление, заказным письмом.