Можно ли работать полный рабочий день при обучении на очной форме в СГУ?

• г. Краснодар

Я получила среднее специальное образование (воспитатель детей дошкольного возраста), щас подала документы на обучение в СГУ на очную форму обучения. Мне работодатель говорит, что они не имеют права меня брать на работу полный рабочий день при очной форме обучения, так ли это?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если вам исполнилось 18 лет, то никаких ограничений по времени работы нет.