Как подтвердить отцовство без ДНК для получения пенсии для ребенка?

17 лет встречалась с мужчиной. Появился ребенок, в свидетельстве отец-прочерк. Он внезапно умер. Могу ли без днк подтвердить отцовство для получения пенсии для ребенка? Очень много совместных фото, видео. Документы в школу подписал. И свидетелей наших отношений полно. Он был женат.
Лучший ответ

Здравствуйте!

ДНК после смерти не предусмотрено

По СК РФ главное условие-представить доказательства, что отец при жизни признавал себя отцом ребенка

СК РФ Статья 50. Установление судом факта признания отцовства.

Спасибо, я у Вас в долгу!

В данном случае только судебный порядок, свидетелей привлеките. Шансы есть, но на усмотрение суда. Укажите, что действуете добросовестно в интересах ребенка.

Удовлетворительных решений вам пожелаю.

Спасибо за понятный ответ!