Нужна ли доверенность на пересечение границ при проезде через Казахстан на автомобиле не оформленном на вас?

• г. Челябинск

Собираемся в отпуск в узбекистан, проездом через Казахстан на автомобиле. Автомобиль не оформлен на меня. Нужна ли доверенность на пересечение границ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, нужна доверенность в нотариальной форме.