Буду ли я лишен предоставленного жилья при переводе в другую организацию?
Я работаю в бюджетной организации (учреждение здравоохранения), мне продоставили жилье, договор оформлен на время трудовых отношений, с 1 января 2023 наш штат (бухгалтерия) переводят в другую организацию (перевод в вышестоящее учреждение), но работать я буду так же на выше указанное бюджетное учреждение (мой функционал не поменяется). Могут ли забрать у меня данную квартиру?
Не смогут, если собственник помещения и есть эта вышестоящая организация.
Но гбуз это самостоятельная структура. Не понятно утверждение о вышестоящей организации.