Как составить досудебную претензию для мирного раздела наследства? Образец в данной ситуации.
Елизавета, если имеется спор то, только в судебном порядке и то, если есть основания - нарушенное право.
"Родственники мужа не хотят мирно меняться долями"...
Образцов не бывает. За помощью в подготовке претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
- напишите "предложение" - предложите свой вариант;
- ждите ответ 30 дней;
- они могут предложить свой вариант или согласиться;
- для этого надо время - пусть подумают;
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Образцов претензий не бывает. За помощью в подготовке претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Образца конечно же нет. Составляется индивидуально.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии!