Здравсвуйте, смогу ли я продлить удостоверение частного охранника, если я ранее состоял на учёте у нарколога?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете, если сняты с учёта.

Добрый день

Сможете, если вы сняты с учета и вам предоставят мед. справку. Сама по себе постановка на учет не важна, но важно снятие с него.