Уволен в 2010 года по п.З ч.7 ст.19 Закон О милиции.

• г. Владимир

40 лет. Пенсионер МВД. Офицер. Уволен в 2010 года по п.З ч.7 ст.19 Закон О милиции. (ограниченное состояние здоровья). Могу ли я восстановиться на службу в полицию и какие исключения из правил существуют на сегодня по восстановлению на службу при увольнении по ограниченному состоянию здоровью. Выслуга - 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У вас должно быть отменное состояние здоровья, во-вторых, прием на службу осуществляется до 35 лет.

С Уважением,