Как подписать соглашение на выкуп квартиры и на чью карту перечислить деньги?

• г. Самара

Я и два сына владеем квартирой в другом городе, у меня от сыновей доверенности на любые действия с этой квартирой. Квартиру сносят, нам дают выкупную сумму. Прислали соглашения на подпись, каждому из нас. Мне нужно их подписывать своей подписью (у меня тако 5 право по доверенностям), или они сами должны подписать, а я эти соглаше 6 ия повезу чтобы оформить на месте. Выкупные суммы сыновей могу на свою карточку назначить перечисление? В соглашении написано-выкупную. Сумму прошу перечислить на карту такую то. Можно указать что на мою?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас доверенность с правом получения денег - можете.