Муж гражданина Молдовы избивает сестру в течение 8 лет - как депортировать его и защитить других?
Меня интересует вопрос муж сестры гражданин Молдовы постоянно избивает, ее в течение 8 лет, сегодня снова ей разбил голову, сообщили в полицию полиция не приехала сказала приедет в понедельник могут его депортировать, Он ещё и мне ударил кулаком в лицо как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если сестра напишет заявление в полицию его могут привлечь к уголовной ответственности, а после уже выдворят.
Да она все сделала так как я ей подсказала . бывший« муж» -манипулятор грозился повеситься если она подаст на развод. Благодаря мне она сейчас свободна.
Зафиксируйте побои в больнице, и сами идите в полицию писать заявление.