Мой брат гражданин Грузии, я гражданин РФ может он получить гражданство?

Лучший ответ

Добрый день. Гражданства РФ можно получить в общем порядке по ст.13 ФЗ 62, получив квоту, то есть разрешение. И в упрощенном порядке, это примером по рождению на территории рф, как коллега сказала, по родству родителям или дети, по восходящей линии или по программе переселения соотечественников.

Спасибо за грамотный ответ!

Нет, для упрощенного получения гражданства имеет значение родство с родителями или детьми в данном случае.

Согласень с коллегой, с ув.

Согласень с коллегами, с ув.