Уклонение от исполнения приговора - последствия и советы в такой ситуации
По статье 254 вождение в нетрезвом виде без отягощающих последствий было назначено 300 часов исправ работ, там не появляюсь был назначен суд на изменение меры пресечения-тоже не пришел. Подозреваю назначили месяц поселка. Теперь я в розыске? Что будет за уклонение, за то што скрываюсь, возможно ли ужесточение приговора? Как лучше быть в такой ситуации.
В такой ситуации лучше явиться.
Вас объявят в розыск. Непонятны причины, по которым Вы скрываетесь от исполнения наказания. Ведь наказание от этого не пройдёт само собой. А ухудшить своё положение Вы можете.