Обман с жилищным сертификатом от Министерства обороны - возможность выигрыша судебного спора

Вопрос №19547228 из г. Саратов
опубликован 17.07.2022, 10:06

В 1999 году отец уволился из армии и министерство обороны обманом выдало жилищный сертификат не на 4 х человек. А на 3. Есть ли смысл судится? Какие шансы?

Лучший ответ
Рекомендуется

По прошествии 23 лет шансов никаких.

17.07.2022, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Жилье-то уже куплено на сертификат?

17.07.2022, 10:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Смысла и шансов нет, ВООБЩЕ нет!

17.07.2022, 19:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Да жильё куплено было в 1999

17.07.2022, 11:06

Ну а теперь после драки кулаками махать поздно.

17.07.2022, 11:39

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034