Если муж находится в отряде СУСС (строгие условия содержания) является ли он злостным нарушителем?
Если муж находится в отряде СУС (строгие условия содержания) является ли он злостным нарушителем?
Лучший ответ
Как правило, большинство из тех, кого администрация колонии определяет в отряд СУС, находятся в нем до конца отмеренного судом срока лишения свободы: провести тут полгода без взысканий – а именно это является условием перевода на обычные условия содержания – не может практически никто. Здесь сидят «отпетые» – у некоторых за плечами до двенадцати судимостей, те, для кого не писан никакой закон, кроме воровского.
Спасибо за ответ!