вы обязаны мне оплачивать билеты за проезд на завод пуск но отпуск я беру как ветеран боевых действий за свой счёт.
Ещё раз а я имел в виду система МВД обязана ли мне как сотруднику оплачивать стоимость проезда до отпуска но отпуска я беру за свой счёт как ветеран боевых действий я имею в виду именно этот отпуск обязана ли не оплачивать его или нет именно на дорогу а этой выплатой я ещё в этом году не пользовался.
Кто вы? Мы вам обязаны оплачивать билеты?
Надо смотреть соответств инстукцию или приказ мвд.