Как получить паспорт РФ в ДНР и какие документы необходимы?
У меня просроченный паспорт Укр 45 лет. Проживаю в ДНР. Буду получать адресную справку по месту прописки, хотя проживаю в другом городе для получения паспорта РФ.
Нужны ли для этого документа фото моих детей? Сыну 12, дочери 14.
Дочери тоже нужно паспорт делать РФ. Какие документы необходимы ей? Она нигде не прописана.
Чтобы получить паспорт РФ, нужно либо иметь действующий паспорт Украины, либо прописаться на территории ДНР и получить паспорт ДНР, а только потом гражданство РФ.
У детей должна быть регистрация, хотя бы временная.