Вопросы о распространении действия знака при парковке на Ленинградском шоссе в Москве

• г. Москва

Припарковал машину по адресу: г.Москва, Ленинградское шоссе 46 (если смотреть по карте, то параллельно зданию вблизи магазина "Азбука вкуса"). Машину эвакуировали, ссылаются на то, что действие знака, стоянка запрещена, распространяется на данную территорию. У меня возникает вопрос, на какую ширину распространяется действие знака? Так как место стоянки от дороги отделяет газон и тротуар. Также при въезде со стороны Ленинградского шоссе висит знак "Дворовая территория".

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с наказанием, обжалуйте постановление в суд. Если докажете свою правоту, сможете взыскать причиненный Вам ущерб, в том числе по эвакуации.