Где можно узнать информацию о страховой чтобы обратиться за возмещением ущерба?
Уважаемая Лидия.
Ваша СК отказала в выплате правомерно. Раз Вам неизвестна СК виновного в ДТП - все материальные претензии следует адресовать именно ему. Можете направить досудебную претензию с предложением добровольно возместить ущерб (определяется на основании экспертного заключения оценщика). Откажется или не отреагирует - подавайте иск в суд (по его месту жительства. Если есть требования по возмещению вреда, причинённого здоровью. в суд можно обращаться по Вашему месту жительства.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Вы вправе обратиться ко своей СК по ОСАГО.
Своя страховая в выплате отказала, объяснив это тем, что так как страховая виновника не указана, это может свидетельствовать о том, что его гражданская ответственность вообще не застрахована. Значит, согласно п.п.1 ст 14.1 ФЗ № 40 от 25.04.02 выплаты не положены.