Необходимость исполнения судебного решения - действителен ли суд и правомерно ли его решение?
Уважаемая Ульяна!
Если Вы действительно не получали никаких повесток в суд и уверены, что в деле нет уведомлений о вручении повесток с Вашей подписью, то получается, что суд вынес заочное решение. Поэтому Вам нужно его обжаловать на основании ст. 237 ГПК РФ. Согласно п. 1 данной статьи ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения. Если Вы этот срок пропустили, то можно обжаловать в кассационном порядке в течение 10 дней по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения.
Если возникнут вопросы, то обращайтесь sveta@bues.ru
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна