Как знакомые помогли получить водительские права, но возникла проблема с оплатой - возможно ли аннулирование удостоверения?
Здравствуйте!
Нет, не могут, так как тут была взятка. Вскроется преступление и сотрудник ГИБДД, который получил взятку (или должен был получить) пойдет под суд. Это никому не нужно.
То есть теоретически сотрудники ГИБДД могут сознаться в совершении должностного преступления ради того, чтобы девушка лишилась водительских прав, но сами пойдут под суд. Овчинка выделки не стоит...
Не аннулируют водительские удостоверение.
Основания для аннулирования водительского удостоверения отсутствуют.
Юлия, добрый день.
Конечно не аннулируется водительское удостоверение.
Основание для аннуляции в/у
Водительское удостоверение будет аннулировано, если истек срок его действия, изменились содержащиеся в нем персональные данные владельца, оно стало непригодным для использования из-за износа, повреждения или других причин, а также если оно выдано с нарушениями, утрачено, если водитель получил новое удостоверение
С уважением.