Какова вероятность выиграть суд в споре о строительстве бани от забора менее 1 м?
Большая вероятность. А вот исполнить с приставами
неимущественное требование всегда проблематично.
Достаточно большая вероятность.
Здравствуйте!
Есть вероятность, но все будет исходить из судебной экспертизы, которая будет проводиться в рамках рассматриваемого спора.
Шансы для суда будут, а вот выполнение данного требования уже под большим вопросом. "Обязать" не применяйте, потом через приставов даже не добьетесь.
Добрый вечер.
В зависимости от конкретных обстоятельств дела, заключения эксперта, доводов и требований искового заявления.