Как переставить знак инвалидной парковки на чужой территории?

Вопрос №19548608 из г. Уфа
опубликован 17.07.2022, 21:03

Можно ли ставить знак инвалид на чужой придомовой территории мкд без разрешения собрания собственников? Владелец авто, сам не инвалид, инвалид-жена. Но парковочное место установили не на своей придомовой территории и совсем не удобное место, т.е. надо обойти свой дом. Но под своим балконом. Куда надо обратиться, чтобы знак переставили?

Лучший ответ
Рекомендуется

Выносите решение общего собрания, о запрете установки данного знака на территории вашего МКД, и предоставьте его УК.

17.07.2022, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Его может убрать председатель ТСН.

17.07.2022, 21:12

У нас не ТСЖ, и только УК И и старшая по дому. Куда писать и какие документы предоставить?

17.07.2022, 21:15

Смотрите ответ выше.

17.07.2022, 21:36