Как правильно поступить при составлении протокола на лишение водительского удостоверения и написании заявления в ГАИ на потерю прав?
Составили протокол на лишение вод. удостоверения, суда ещё не было, как правильно поступить, когда написать заявление в ГАИ на потерю прав, чтобы правильно пошёл срок исчисления. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Срок в любом случае пойдет после вынесения постановления судом и вступления его в законную силу.